• Крым-это Россия

Крым-это Россия.
    18 марта 2024 года исполнится 10 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным договора между
    Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании новых субъектов.

Сегодня Первые начальной школы приняли участие во Всероссийской акции «10 лет вместе!» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией. Совместно с советников директора учащиеся изготовили поделки «Вместе навсегда» и оформили тематический стенд «Крым-это Россия».

Цель акции: повышение гражданской активности, патриотического, духовного и нравственного воспитания участников Движения Первых и популяризация интереса к истории своей страны.