Питание 01.09.2023

В МБОУ "Алексеевская СОШ" организовано трех разовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед
    3. Полдник

Питание осуществляется в обеденном зале столовой.

Обучающиеся начальной школы и средней школы питаются в разное время.

1 сентября 2023 года

2.Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации - В ОУ отсутствует диетичексое питание

3.Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по  организации питания в общеобразовательной организации- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области "

4.Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию - ИП "Никулина"