• Неделя начальных классов

Неделя начальных классов.
    14 февраля в начальной школе прошёл день русского языка. Девиз дня: "Читай, думай, рассказывай!"

Среда - красный день. Красный цвет - это сила. Это цвет огня, жажда жизни и скорости. Красный цвет даёт энергию. Он излучает тепло и улучшает настроение.

Сегодня учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе каллиграфии " Пиши красиво! " Также для ребят были подготовлены интересные задания: "Собери пословицу", "Грамматическая арифметика", "Слово потерялось".