• Неделя начальных классов

Неделя начальных классов.
    12 февраля в МБОУ "Алексеевская СОШ" началась неделя начальных классов. Была проведена линейка, где учащиеся познакомились с планом проведения недели начальных классов. Ребята узнали, что их ждёт разноцветная неделя. Каждый день будет наполнен определённым цветом.

Понедельник - белый день. Ребятам было необходимо одеться так, чтобы во внешнем виде присутствовал данный цвет. Значение белого цвета - это воздух, солнце, чистота, святость. Белый цвет всегда в поисках справедливости, это символ света и истины.

Сегодня для ребят были подготовлены цветные загадки и интересные ребусы. Также обучающиеся 2-4 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Эрудит" и получили сладкие призы.