• Родительские собрания

Родительские собрания.
    30, 31 января,1 февраля в нашей школе состоялись родительские собрания обучающихся 1-4,5-8,9-11 классов на тему: «О важности родительского контроля занятости детей. Взаимодействие с классным руководителем». В своем выступлении директор школы Лавров Вадим Валерьевич рассказал о занятости обучающихся дополнительным образованием, о реализуемых в школе внеурочных занятиях, кружках и секциях.
    После собрания родители отправились по классам обсудить текущие вопросы с классными руководителями.