• Учителя, дети, родители! Быстрее, выше, сильнее!

День физкультурника в МБОУ "Алексеевская СОШ"
    Учителя, дети, родители! Быстрее, выше, сильнее!.
    День физкультурника традиционно отмечают во вторую субботу августа. Это праздник не только профессиональных спортсменов, его отмечают и те, кто любит спорт и считает его неотъемлемой частью своей повседневной жизни. День физкультурника символизирует силу, здоровье, оптимизм и богатые спортивные традиции.
    Не смотря на каникулы, советник директора по воспитанию, Акбарова Алина Юрьевна, и заместитель директора, Ковалева Эльвира Николаевна, активные ребята и их родители сегодня приняли участие в велопробеге, который был посвящен данному празднику.
    В рамках велопробега для всех участников была проведена экскурсия по Головному колодцу. Эльвира Николаевна рассказала о истории возникновения Головного колодца.