• Мониторинг качества школьного питания

7 февраля в нашей школе был проведен мониторинг качества школьного питания.
    Мониторинг качества школьного питания.
    7 февраля в нашей школе был проведен мониторинг качества школьного питания. В нем приняли участие заместитель главы администрации Корочанского района по экономическому развитию, АПК и воспроизводству окружающей среды Мерзликин Владимир Васильевич, представители партии «Единая Россия» и родительская общественность.
    Комиссия проверила соответствие приготовленных блюд завтрака утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, блюда приготовлены вкусно, нарушений не выявлено.