• Педагогика -это дело семейное

Педагогика -это дело семейное.
    В День семьи,любви и верности хотим поделиться педагогическими семьями Алексеевской школы ?‍?‍?‍????

Береговые Нина Андреевна (учитель математики) и Владимир Александрович ( учитель физики).

Гусаковы Галина Александровна (учитель начальных классов) и Геннадий Иванович (учитель физической культуры).

Лавровы Юлия Юрьевна (педагог-дефектолог) и Вадим Валерьевич (директор школы).

Столько поколений учеников воспитали педагоги, передавая знания,опыт,любовь и доброту!

Помимо работы в школе, супружеские пары сумели создать счастливые семьи, трудясь в одной сфере. Союз укрепляется общими целями, задачами, интересами, подпитывая друг друга энергией и давая друг другу поддержку. В этом, наверное, и заключается счастье❤

Поздравляем всех с праздником!?‍?‍?‍? Желаем крепкого здоровья, мира,добра, взаимопонимания в семьях!?