• Дорога к обелиску

Дорога к обелиску.
    В преддверии 22 июня - Дня памяти и скорби, обучающиеся МБОУ «Алексеевская СОШ» приняли участие в акции «Дорога к обелиску».

Благоустройство памятных мест, воинских захоронений — это неотъемлемая часть работы по сохранению исторической памяти о подвиге народа. Для школьников такие акции стали доброй традицией и выражением заботы о месте, где хранится память и история наших героев.

Спасибо ученицам 5 класса: Крыгиной Екатерине, Мирошниченко Виолетте, Петуховой Юлии, Титовой Вере.