• Наводим порядок

Наводим порядок.
    20 мая педагоги и учащиеся 1-11 классов приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, убирали сухую траву, пропололи сорняки на клумбах и грядках, подметали закрепленные участки. Совместными усилиями за пару часов территория школы преобразилась.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным. Работа проделана большая.

Верно сказано в пословице: «Глаза боятся, а руки делают»