• «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций»

«Будь готов! Ко дню детских общественных организаций».
    24 мая 2024 года для обучающихся 1-11 классов прошли классные часы на тему «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций».

Цель занятия: формировать у обучающихся представления о детских общественных объединениях, способствовать стремлению принимать участие в деятельности Движения Первых, показать возможности для раскрытия собственного потенциала и самореализации в жизни.

Беседа со школьниками началась с обсуждения девиза «Будь готов», классные руководители рассказали о становлении и деятельности пионерской организации, подвели ребят к выводу о том, что в настоящее время для детей существует российская детская общественная организация – преемник пионерии.