• Поздравляем Жукову Кристину и её руководителя Гречухину Н.В. с отличным результатом

Поздравляем Жукову Кристину и её руководителя Гречухину Н.В. с отличным результатом.
    По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им.В.И.Вернадского, Жукова Кристина, учащаяся 9 класса Алексеевской средней школы (педагог - наставник Гречухина Наталья Васильевна) стала призером ?конкурса в номинации "Физиология человека и животных, психофизиология".

???Поздравляем Кристину и её руководителя! Желаем творческих успехов и побед в будущих конкурсах!