• Урок в музее

Урок в музее.
    В рамках Дня единых действий школьных музейных формирований в нашей школе были проведены уроки с использованием музейных экспонатов.

На уроке истории по теме "Начало Великой Отечественной войны" в 10 классе использовались экспонаты периода войны.
    На уроке окружающего мира по теме "Декоративное творчество народов,которое воплотилось в одежде,предметах быта,игрушках" в 1 "А" классе использовались предметы быта Русской избы.

Урок с использованием экспонатов музея меняет привычную форму занятия,делает изучение более интересным,содержательным.