• Квадростарт

Квадростарт.
    Беспилотные технологии способны преобразить привычный мир детей, мечтающих о небе. Сегодня беспилотники находят применение в различных направлениях жизнедеятельности человека. Трудно переоценить их самые различные, порой даже неожиданные возможности.
    12 апреля 2024 года в г.Новый Оскол состоялось Первенство Белгородской области по авиапилотированию "Квадростарт". Буковцов Илья и Халеев Савелий, учащиеся МБОУ "Алексеевская СОШ", стали участниками в этих соревнований. Юные спортсмены соревновались на прохождение оборудованной трассы с препятствиями и выполнение пилотажных трюков на скорость.
    У беспилотников - большое будущее! Возможно, что сегодняшние наши юные спортсмены - завтра будут применять свои умения на благо нашей страны!