• Всероссийская акция «Весенняя прогулка», посвященная Дню путешествий налегке

Всероссийская акция «Весенняя прогулка», посвященная Дню путешествий налегке.
    День путешествий налегке отмечается в России 15 апреля. Праздник направлен на пропаганду активного образа жизни, привлечение общественности к изучению и сохранению культурного, природно-экологического наследия регионов России.

Цель: формирование мотивации у участников Движения Первых к путешествиям активным способом, изучению и сохранению культурно-исторического и природного наследия родного края.

Первые Алексеевской школы запустили фоточеллендж «Весенняя прогулка» ???

А самые маленькие Первые поделились фотографиями своих путешествий