Разговоры о важном.
    Сегодня, во всех классах прошли "Разговоры о важном" по теме: Экологичное потребление. Цель урока: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.

Во время занятия классные руководители объясняли формирующиеся ценности, такие как созидательный труд и любовь к Родине. ??

Основные смыслы:
    экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их небезграничности;
    навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны.