• Пасхальная ярмарка

Пасхальная ярмарка.
    Сегодня в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка в преддверии большого православного праздника Пасха.
    ?Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. И каждый раз ученики и их родители ответственно готовятся. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело. ?? Все деньги будут направлены в благотворительный фонд " Святое Белогорье против детского рака".
    Каждый участник ярмарки пришел в школу с пирогами, с тортами, пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для Ярмарки. ????
    Каждый из ребят хотел продать как можно больше. Были организованы торговые точки. Классы оформили свое торговое место, разложили товар, выбрали ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов… И Ярмарку объявили открытой!??
    Каждый класс подсчитал свою прибыль и сделал свой взнос в наше общее дело.
    Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто принял участиев ярмарке!? Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!