• Поздравление ветерана труда учащимися 9 «А» класса

Поздравление ветерана труда учащимися 9 «А» класса.
    7 марта с наступающим женским праздником учащиеся 9 «А» класса поздравили своего ветерана - Белокопытову Екатерину Яковлевну. Екатерине Яковлевне были адресованы тёплые слова, пожелания здоровья и долголетия!
    За свой добросовестный труд Екатерина Яковлевна награждена: орденом Трудового Красного Знамени, орденом Ленина, знаком «Ударник десятой пятилетки», медалью «Ветеран труда», а также многочисленными почётными грамотами и дипломами за добросовестный труд и высокие показатели.
    Неоднократно Екатерине Яковлевне присваивалось звание «Мастер сельскохозяйственного производства Корочанского района», дважды было присвоено звание «Мастер – золотые руки». Белокопытова Екатерина Яковлевна была занесена на областную доску почёта.