• Очередной родительский контроль питания

15 января в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
    Очередной родительский контроль питания.
    В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали завтрак обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой. Родительский контроль сделали вывод,что питание в нашей школе вкусное,сытное и полезное.