• Живи, ёлка!

Учащиеся школы приняли активное участие в экологической акции " Живи, ёлка!"
    Живи, ёлка!.
    Учащиеся школы приняли активное участие в экологической акции " Живи, ёлка!", которая проходила с 19 декабря 2023 года по 10 января 2024 года.

?Берегите ёлку, ведь она живая!
    ?Не губите ёлку, к празднику срубая!
    ?Хоть она наряжена и в воде стоит,
    ?Мишурой украшена, и в огнях горит!
    ?Падают иголки, засыпая пол
    ?Умирает ёлка, но скрывает боль...
    ?Не губите ёлку, к празднику срубая,
    Берегите ёлку, ведь она живая!

Мы призываем всех людей не губить деревья, пусть в наших домах на праздник будут стоять искусственные ёлочки, купленные в магазине или сделанные своими руками, а в лесу мы будем наслаждаться ароматом «живых» сосен и елей.