• Новогоднее письмо солдату

Учащиеся МБОУ "Алексеевская СОШ" приняли участие в акции «Новогоднее письмо солдату».
    Новогоднее письмо солдату.
    Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье.
     Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это наши Защитники.
    Ребята написали военным письма - треугольники, украсили их яркими рисунками и обратились к военнослужащим с поздравлениями и добрыми, тёплыми пожеланиями здоровья и мира.
    Участвуя в акции «Новогоднее письмо солдату», ученики вместе с учителями увлеченно работали над изготовлением праздничных открыток, оформлением поздравлений. Эти письма смогут доставить радость и частичку душевного тепла тем, кто сегодня несет нелегкую службу защитника Отечества!