• В нашей школе, несмотря на летние каникулы, кипит жизнь

Работа на пришкольном участке
    В нашей школе, несмотря на летние каникулы, кипит жизнь.

Долой сорняки! Цветочные клумбы и грядки с овощами на пришкольном участке преображаются.

Ребята наводят порядок на клумбах, перед входом в школу, делают красивее и уютнее школьный двор.

Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжении всего летнего периода. Красоту школьного двора ребята создают своими руками! А кроме того, мальчики и девочки помогают готовить классы после ремонта к новому учебному году и проявляют заботу о порванных учебниках.

Хорошего вам лета ребята! Спасибо за помощь школе!