• Тактильный город

Тактильный город.
    18 апреля нашу школу посетили сотрудники Белгородской государственной специальной библиотеки для слепых им. В.Я. Ерошенко с мероприятием "Тактильный город".

К архитектуре Белгорода в этот день можно было прикоснуться руками в самом прямом смысле этого слова. В представленных на выставке макетах ребят интересовало всё: от материалов и технологии изготовления макетов до мельчайших архитектурных деталей. Встреча получилась насыщенной, познавательной и эмоциональной.