Суслова Ольга Васильевна

• Немецкий язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

английский и немецкий язык/учитель английского и немецкого языков и звание учителя средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

14.03.2022 г. -14.04.2022 г., 108 часов «Педагогические технологии и конструирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметные области «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»)

01.04.2022 г. – 17.04.2022 г., 72 часа, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

Другие учителя Английского языка

Лавров Вадим Валерьевич.